СРОЧНО, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА Расставьте в некоторых (можно во всех) промежутках между цифрами: 1 6

1 1 2 0 2 0 знаки арифметических действий (««+», «-», «×», «÷») так, чтобы значение получившегося выражения равнялось 53. Можно использовать скобки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Боднарчук Максим.

Объяснение:

(16+11)×2-20:20=27×2-1=54-1=53