8,3−13+(−1,24m)=−11+8,3−1,74m. m= .


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.

Объяснение:

8.3 - 13 + ( - 1.24m) =  - 11 + 8.3 - 1.74m \\  - 13 - 1.24m =  - 11 - 1.74m \\  - 1.24m + 1.74m =  - 11 + 13 \\ 0.5m =  - 11 + 13 \\  0.5m = 2 \div 0.5 \\ m = 4