Срочно помогите!!!!!! 1)5х-7 при х=92)7.5х+8 при х=43)72.6-11х при х=6.3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Илья.

Ответ:

1)5х-7 при х=9

5*9-7=45-7=38

2)7,5х+8 при х=4

7,5*4+8=30+8=38

3)72,6-11х при х=6,3

72,6-11*6,3=72,6-69,3=3,3