Найдите значение выражения 4x-3y-2 если x=-5 y=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Лия.

Ответ:

Объяснение:

4x-3y-2                                     если x=-5 y=-3

4x-3y-2 =4*(-5)-3*(-3)-2=-20+9-2=-22+9=-13

Отвечает Досыев Марат.

Ответ:4×(-5) -3×(-3) -2=(-20) +9-2 (- на - даëт +) = -13