2√2 - √50 - √98 = (3√5-√20)√5 = (√3+√2)² = помогите пожалуйста!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

2√2 - √50 - √98 = -10√2

(3√5-√20)√5 =5

(√3+√2)² =5+2√6

Объяснение:

:))))))))

Отвечает Ганюшкин Никита.

Ответ:

выше правильный ответ, но если надо пояснение:

Объяснение:

2√2 - √50 - √98 = 2√2 - 5√2 - 7√2 = -10√2

(3√5-√20)√5 = (3√5 - 2√5)√5 =√5 × √5 = 5

(√3+√2)² = 3 +2√6 +2= 5 +2√6