Упростите выражения: 5(23 + 1)-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Семён.

5(23 + 1)-3​

120-3 = 117

Отвечает Бузина Наталия.

115+ 5 - 3 = 120-3= 117 .....