Одно из слагаемых увеличить на 125? Помоги пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Никита.

Ответ:

Например,

0+125=125

1+125=126

53+125= 178

Пошаговое объяснение:

Я не совсем понял, но вот

Отвечает Рогожников Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-ое слагаемое = х

2-ое слагаемое = у

х + у = (х + 125) + у