1?1?1?1=6 какккккк???????​


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Егор.

1 ? 1 ? 1 ? 1 = 6

( 1 + 1 + 1 )! * 1 = ( 1 + 1 + 1)! = 3! = 3*2*1 = 6

Ответ: ( 1 + 1 + 1 )! * 1 = 6