Представьте 1,9×10-²​


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Объяснение:

1,9 × 10^{-2} = 1,9 - 0,01 = 0,019

Отвечает Кадин Артём.

Ответ:

0.019

Объяснение: