0,4b³-0,2b²+0,5b-0,3b³+7, якщо b=-2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзабаев Мурат.

Ответ:

0,4b³-0,2b²+0,5b-0,3b³+7=0,1b³-0,2b²+0,5b+7при b=-2=0,1*(-2)³-0,2*(-2)²+0,5*(-2)+7==0,1*(-2³)-0,2*2²-1+7=-0,1*8-0,2*4-1+7=-0,8-0,8-1+7=4,4

Объяснение:

Отвечает Ибатова Сабина.

Ответ:

Объяснение:=0,1b^3 - 0,2b^2 +0,5b+7=0,1×(-8)-0,2×4+0,5×(-2)+7=-0,8-0,8-1+7=4,4