Найдите корень квадратного уравнения x²+6x-16​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

 {x}^{2}  + 6x - 16 = (x + 8) \times (x - 2)

Отвечает Степанова Екатерина.

Ответ:

-8 и 2

Объяснение:

x²+6x-16​=0

по т Виета  сумма корней равна-6

                    произведение равно -16