Решите уравнениеx²+6x+9=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алёна.

Ответ:

D=b²-4ac=36-36=0

x1= -6/2= -3

x2= -6/2= -3

Объяснение:

сори если не так

Отвечает Колачева Анна.

Відповідь:

x = -3

Пояснення:

За теор. виета