Упростите выражения. 12х³/25 × 5/4х⁴Помогите пожалуйста! ​



Ответы на вопрос

Отвечает Аутов Ренат.
12·x^3/25·5/4·x^4=12·5/4·x^3/25·x^4=15·x^(3/25 +4) = 15x^4,12
(3/25 = 0,12)
Отвечает Остапенко Аделина.

Решение на фото.......