Как? Из 33333. Умножить, чтобы получилось-100


Ответы на вопрос

Отвечает Максут Мухамед.

Ответ:

Если я все правильно понимаю, то:

пусть x - это число, которое если умножить на 33333, то получится -100

тогда, 33333*x=(-100)

x=\frac{-100}{33333}

x=(-0,00300003)

Проверим:

33333*(-0,00300003)=(-100)