Помогите пожалуйста25×5^-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

решение 1/25

25×5^-4=25×(1/5^4)=25×(1/625)=1/25

Отвечает Nurseit Beka.

Ответ:

оаоалч до ыдыюыдвобабвд