1. Упростите выражения 8√13-√13*(√3 +√64) +16помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Барышева Даша.

Ответ:

Объяснение:

8√13-√13*(√3 +√64) +16=

=8√13-√13*(√3 +   8 ) +16=

=8√13-√13√3 - 8√13 +16=

=16-√13√3=

=16-√39