Найдите значение дроби x-1/4 при x=1 ; 6 и - 5


Ответы на вопрос

Отвечает Солодовник Саша.

Объяснение:

1) При условии х= 1, то тогда х-1/4= 1-1/4= 0/4=0

2) При условии х= 6, то тогда х-1/4= 6-1/4= 5/4

3) При условии х= -5, то тогда х-1/4= -5-1/4=-6/4= -1,5