2.1. Вычислите наиболее рациональным способом: 5)25×(-0,43)×(-4); 6)1,25×(-1,47)×(-8) пожалуйста

помогите я вас очень прошу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шелудько Артем.

25 \times ( - 0.43) \times ( - 4) = 25 \times ( - 4) \times ( - 0.43) =  - 100 \times ( - 0.43) = 43

1.25 \times ( - 1.47) \times ( - 8) = 1.25 \times ( - 8) \times ( - 1.47) = -10 \times ( - 1.47) =  14.7