№ 5. Раскройте скобки: 3х - (5х - (3х - 1))​


Ответы на вопрос

Отвечает Конычев Тёма.

Ответ:

3х-(5х-3х+1)= 3х-2х-1= х-1

Объяснение:

Объяснение в ответе