10 х + 15 = 7 х + 6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

10x-7x=6-15

3x=-9

x=-3

Объяснение:

Отвечает Сбродова Анастасия.

Объяснение:

10х+15=7х+6

10х-7х=6-15

3х=-9

х=-3