представьте числа в виде корень а и расположение их в порядке возрастания -6корень 2,-4корень

7,-5корень3

Ответы на вопрос

Отвечает Калёнова Аделия.

-6√2 = -√2*6² = -√2*36 = -√72

-4√7 = -√7*4² = -√7*16 = -√112

-5√3 = -√3*5² = -√3*25 = -√75

-4√7 < -5√3 < -6√2