15⋅(4x−5)−4⋅(15x+5)=−95ПОМОГИТЕ... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябко Александр.

15⋅(4x−5)−4⋅(15x+5)=−95

60х - 75 - 60х - 20 = -95

0 - 95 = -95

0 = -95 + 95

0 = 0

истина