Знайти область значень функції f(x)=x²-2 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ведерников Лёня.

Ответ:

 f(x)=x^2-2\\\\x^2\geq 0\ \  \ \Rightarrow \ \ \ (x^2-2)\geq 0-2\ \ \ ,\ \ (x^2-2)\geq -2\\\\\underline{\ f(x)\in E(y)=[\, -2\ ;+\infty \, )\ }