3*(2x+1)+5*(1+3x) сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Сева.

Ответ:

3*(2x+1)+5*(1+3x)=6x+3+5+15x=21x+8

Отвечает Шлык Полина.

3*(2x+1)+5*(1+3x)=6x+3+5+15x=21x+8