Y=2sin2xcos2x наименьший положительный период функции?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

y = 2 \sin(2x) \cos(2x) \\ y = 4 \sin(4x)  \\ t =  \frac{2\pi}{4}  =  \frac{\pi}{2}

сделай ответ лучшим