4 целых 75 сотых - 2целых 13 двадцать четвёртых. Помигите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лера.

Пошаговое объяснение:

будет 2 целых 5 двадцать четвёртых

надеюсь понял


Отвечает Веткова Влада.

4,75-2 20/4=3/4=0,75

4,75-2 13/4=2 1/2=2,5