7 минус 2 икс равно 9 - 3X СРОЧНООО НАДО ОЧЕНЬ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Дарья.

Ответ:

Объяснение:

7-2x=9-3x;\\3x-2x=9-7;\\x=2

Отвечает Магидиев Радель.

Ответ:

7-2x=9-3x

7-9=-3x+2x

-2=-x

x=2