Стороны первого прямоугольника равны 3 корень2 см и корень14 см, а второго – корень21 см и

корень13 см. Сравни площади этих прямоугольников.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

S_1=3\sqrt2\cdot \sqrt{14}=\sqrt{9\cdot 2}\cdot \sqrt{13}=\sqrt{18\cdot 13}=\sqrt{234}\\\\S_2=\sqrt{21}\cdot \sqrt{13}=\sqrt{21\cdot 13}=\sqrt{273}\\\\234