12Вычислите: 1) 4 в 3 степени + 3 в 5 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Лиза.

Ответ:

Объяснение:

Вычислите:

4 в 3 степени + 3 в 5 степени

4³ + 3⁵ = 64 + 243 = 307