0,8 0,7 0,4 1/5 3/5 расположить в порядке возрастания


Ответы на вопрос

Отвечает Пасынкова Ульяна.

Объяснение:

1/5=0,2

3/5=0,6

0,2 ; 0,4 ; 0,6 ; 0,7 ; 0,8

1/5 ; 0,4 ; 3/5 ; 0,7 ; 0,8

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:1/5;0,4;3/5;0,7;0, 8

Объяснение:

1/5=0, 2

3/5=0, 6