Знайди значення выразу 2 в 3 степени - 4 в 2 степени +(-1) в 7 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Козарь Анастасия.

\displaystyle 2^3-4^2+(-1)^7=8-16-1=8-17=-9