Помогите срочно 9x^2/3xy-y-y/3x-y с объяснением пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

9x^2/y(3x-y)-y/(3x-y)=9x^2-y^2/y(3x-y)=(3x-y)(3x+y)/y(3x-y)(сокращаем)=3x/y