2xy^2+3xy-4xy^3+2xy^2-3xy+3xy^3 Решите пример,ответ сразу не пишите,мне нужно решение,пажалусто


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.
2xy^2+3xy-4xy^3+2xy^2-3xy+3xy^3=2ху^2-4ху^3+2ху^2+3ху^3=4ху^2-ху^3=ху^2•(4-у)
Вроде бы так)
Ну по крайней мере нас так учили