14. Решите уравнение: 3(x + 2) – 2(x + 3) = 7 – 5(x +1). пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

Ответ:

3x+6-2x-6=7-5x-5

6х=2

х=2/6

x=1/3