Розвязати рівняння 7і(3х-4)+5=9-(4х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.
7(3x-4)+5=9-(4x-5)
-84+5=9-4x+5
-84=9-4x
4x=9+84
4x=93
x=93\4