(6x-3)*(-x+3)= 0 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашин Серёжа.

(6x-3)(-x+3)=0\\6x-3=0;-x+3=0\\x_{1}=\frac{1}{2}=0,5;x_{2}=3