251. Найдите произведение удобным способом а) 39 25 4;б) 134 5 20;г) 40 239 25,д) 56 50 20;в) 33

125 8;e) 134 250 - 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Анохин Никита.

а) 25 * 4 * 39 = 100 * 39 = 3 900

б) 5 * 20 * 134 = 100 * 134 = 13 400

в) 125 * 8 * 33 = 1 000 * 33 = 33 000

г) 25 * 400 * 239 = 1 000 * 239 = 239 000

д) 50 * 20 * 56 = 1 000 * 56 = 56 000

е) 250 * 4 * 134 = 1 000 * 134 = 134 000

Если все верно, пожалуйста, отметь мой ответ как ЛУЧШИЙ

3 0
Отвечает Горбунов Влад.

Ответ:

а) (25×4)×39=100×39=3900

б) (5×20)×134==134×100=12300

г) (40×25)×239=1000×239=239000

д) (50×20)×56=1000×56=56000

в) (125×8)×33=1000×33=33000

е) (250×4)×134=-1000×134=134000