13-6+х=40 помогите пожалуйста решить уровнение по алгебре ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильдеряков Глеб.

Ответ:

33

Объяснение:

13-6+х=40

х=40+6-13

х=33

Отвечает Колов Вячеслав.

Ответ:

13-6=7

7+x=40

x=40-7

x=33