26. (99-2-4) Найдите отношение НОК чисел 24, 18и 30 к их НОД,Можно, с решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Катя.

Ответ:

     НОК(a;b) * НОД(a;b)= a * b

НОК(18;12) * НОД(18;12)=18 * 12=216