водитель автомашины установил круиз-контроль уехал на пикник со скоростью 84 км ч по пути он провел

3,5 часа Какое расстояние проехал автомашина автомашина проехал расстояние с сколько километров​

Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Софья.

Скорость машины- 84 км/ч

По пути провёл -3,5ч

S=?

S=v×t

S=84×3,5=294 км

Ответ: 294 км проехал водитель.