Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 55 км/ч. В пути он

провел 2,5 часа. Какое расстояние проехала автомашина? Автомашина проехала расстояние se КМ

Ответы на вопрос

Отвечает Бутаев Вадим.
V=55 км/ч
t=2,5 ч
S=V×t
S=55×2,5=137,5 км
1 0