Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 72 км/ч. В пути он

провел 3,5 часа. Какое расстояние проехала автомашина? Автомашина проехала расстояние s= км. Результат округли до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Александра.

Ответ:

Доно:

V-62 км/ч

t=3.5 ч

S-?

Формула

S=V*t

Решение:

S=62 Км/ч *3,5ч = 217км

Ответ: S=217км

вроде так

Отвечает Мишкин Михаил.

Ответ:

Объяснение:

U=72 км/р

t = 3.5ч

S=Ut

S = 72*3.5 = 252,0 км