1. Задана пропорция 11:х=y:4. Найдите значение х*у​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Назар.

Ответ ; x*y=44

Объяснение;

11÷x=y÷4

x*y=11×4

x*y=44

Отвечает Тима Галла.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

11:х=у:4

(Мы умножаем 2 известных числа и х,у)

х*у=11*4

х*у=44