Упростите выражение: 2sin^2a/2+cosa


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.

Ответ:

1-cos^2a+cosa

Объяснение:

2sin^2a/2+cosa=sin^2a+cosa=1-cos^2a+cosa