5. Вычислите: 4-5.16-3 64-4.20​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.

Ответ:

4-5,16-3=-4,16

64-4,20=59,8

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

4-5,16-3=-4,16

64-4,20=59,8