6(5х-4)+ 8(-4-2х)=15 решите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Заграничный Ярик.

Ответ:

6(5х-4)+ 8(-4-2х)=15

14х-56=15

14х=15+56

14х=71

х=71/14

(P.S. / - это дробная черта)