Решить: (x-84)+25=412


Ответы на вопрос

Отвечает Сеина Анастасия.

Ответ:

ответ  471

Объяснение:

Отвечает Ненахова Полина.

Ответ: X=471

Объяснение:

(x-84)+25=412

X-84=412-25

X-84=387

X=387+84

X=471

Проверка:  

(471-84) +25 =412

412=412

Итог верное решение