2. Расположите в порядке возрастания числа: √23;3√4;5√3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

√23, 3√4, 5√3

Объяснение:

√23

3√4=√4*9=√36

5√3=√3*25=√75

Отвечает Майская Евгения.

1. 3 4;2. 23; 3. 5 3

Объяснение:

23=4,79583; 3 4 =6; 5 3= 8,66025