Реши линейное уравнение: −0,1e+9=−4. e= .


Ответы на вопрос

Отвечает Федюк Іван.
-0,1е+9=-4
-0,1е=-4-9
-0,1е=-13/:(-0,1)
е=130.
ответ: е=130.