-0,8*(-3,5)+3*(-1,5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Лиза.

Ответ:

-1, 7

Объяснение:

щгищгмшнсшеашнашнсн7се6ч5кчгесрсгнпщл

Отвечает Марченко Ульяна.

Объяснение:

-0,8(-3,5)+3(-1,5)=

=2,8-4,5= - 1,7